Виктор

Очень грустно в свой День рождение ((( Как поднять его?!

Марина Рябова

Начни с полтоса )

Александр Макаров

С днем рождения )))

Наталья Ведищева

в свой Д Р всегда грустно, стареешь ведь, а поднять кого хочешь то

Алексей Анашкин

От всей души поздравляю, счастья, радости желаю, прочь тревоги, прочь сомненья, подымаем настроенье!

Письменная Елена

У меня почти всегда так.
Но есть решение.
Просто позови куда-нибудь друзей и проведи отлично время. Я уверен, что настроение поднимется и всё будет хорошо:)

Валерий Угаров

как поднять его... с 2087 баллами в активе пора бы уже и знать, \\\\
может быть.. . показать... обратную сторону?...)))

Геннадий Терентев

хороший вопрос, у меня тоже сегодня день рождение и настроение не айс (((( пытаюсь пивком и музыкой его увеличить))

Инесса Выборная

делать все, что твоей душе угодно, на то он и твой ДР

Анатолий Кулиш

пригласите друзей! Если нет друзей соберите товарищей и все же лучше, чем одна голова. Чего ни будь придумаете.

Павел Усачев

С днём рождения.
если ты всё ещё дома, то никак. сходи прогуляйся и потрать денюшки

Марина

очень хочется написать пошлую шутку

Михаил Важдалов

С днем рожденья!! !
Найди в нете ржачное видео, где психи проводят необычный опыт (трюк) и повтори его=)))