Дмитрий Макаров

Вам бывает грустно в свой день рождения? и почему?

Елена Минченко

от больших расходов на пирог. .
🙂
.. и свечки

Sims Noname

Время уходит как песок сквозь пальцы. . и нет никакой возможности его остановить, вернуть. .
а большая его часть расходуется по пустякам. . и. . планируешь одно, получаешь - другое
обидно)

Кирилл Егоров

да.. .
это еще один день который напоминает мне о том что я становлюсь еще взрослее... .
Не люблю звонки с поздравлениями, не люблю когда начинаются тосты и все дела.. .

Юлия

Бывает, никогда не знаешь, получишь ли от Времени подарок в следующем году

Юра Черников

не знаю. просто грустно.