Андрей Репин

Когда вам бывает грустно?

Валентин

Когда остаюсь одна более часа.

Мария

когда несколько суток слушаю депрессивно-суицидальный блэк-метал

Максим Берёзкин

сейчас к примеру

Св
Светлана

От недостатка витаминов и минералов и малоподвижного образа жизни

Анастасия

не бывает

Виолета Краун

всегда, когда нет повода улыбнуться

Khatuna Khalvashi

Бывает по-детски грустно, когда тает первый снег... Q_Q

Тимофеева Анна

Наверное, когда в жизни пробегает такой момент, что хочется тепла и услышать и увидеть рядом своего самого родного человека, а он как раз куда то уехал... прям вот накрывает пока этот человек не появится, но это наверное даже больше чем грусть, еще когда близкие люди не понимают и пытаюсь что то свое донксти, тотчего не касается даже моей темы, или просто бывпет когда скучно, приходит и грусть, а так всегда пытаюсь искать позитив)))