Ирина Шарова

Почему мне грустно в день рождения? А что Вы чувствуете в этот день?

Илья Гордеев

ЗаНоЗочка))))!! ! всё только начинается....

Роман Боровков

Когда как... не отмечаю в последнее время... .

Dmitry I

Грустно потому, что ждёшь чего-то грандиозного, а ничего не происходит. Если изначально ничего не ждать, всё не так уж плохо.

Александр Чупятов

моя ты маленькая))

Alexey Ramazanov

А я люблю свой день рождения. Всегда много поздравлений, цветов, подарков, улыбок, хорошего настроения.... Для меня это праздник, а не еще один ушедший год...

Айсулу

Потому что ты никому не нужна.

Ирина Павлова

а его просто не люблю, и потому нажираюсь заранее)))

Ольга Дудова

через месяц узнаю)) )
в этот день рождения не буду звать никого, хочу еще мобилу вырубить... обе) ) впрочем это будет перебор, суть в том, что это др мне никто не испортит, а если кого встречу на своем пути из знакомых - ну тогда придется пригласить, значит велено)) ) вот такая задумка)))

Регион

не люблю этот день, потому что по настоящему хорошим он был только в детстве!

Павел

Мне тоже грустно в этот день.

Елена Ильинова

Я очень люблю свой День Рождения!!! !
Это лето, это праздник, это подрки, звонки, внимание, смс-ки, поздравления, пожелания.
Осталось несколько дней и этот ДР я встречу за границей!))

Опкм114 Салют

Да, бывает грустно, тебя могут все поздравлять, а тот человек от которого ты ждешь поздравление, не делает этого. И просто понимаешь, что ты на год старше, и за этот год не чего грандиозного не зделал.

Мария Николаева

Ненавижу свой день рождения, потому что даже семья вспоминает о нем, когда я напоминаю. Я не получаю поздравлений и подарков, только несколько скупых слов и пожеланий от каких-то левых людей в соц. сетях, и сухого "С Днем Рождения" от семьи с недовольным лицом. Ну, короче, я "радуюсь" и мечтаю сдохнуть.