Отношения
И почему же когда наступает День Рождение, так становится грустно?))
Если у Вас день рождения сегодня, то поздравляю! Не грустите. Устройте себе, любимой, праздник! Долгих лет Вам жизни, здоровья Вам и Вашим родным и близким, счастья и всего того, что бы Вы пожелали себе сами!
Ольга Тучкова(Спирина)
Спасибо Вам большое!!!

еще один год нашей жизни стал историей.... конечно грустно.
Ой, не знаю, мне, наоборот, радостно: ) Куча гостей, море подарков, цветов, веселье: ) Мало того, у нас с мужем ДР в один день, и обычно празднование у нас затягивается на несколько дней: ) Мы далеко уже не молоды, но тем не менее возраста для нас не существует:)
стареем
значит, тебе уже за 30 ...
Ольга Тучкова(Спирина)
Далеко за...)))
Говорят, к дню рождения завершается очередной жизненный цикл. Вот и упадок сил.
Ещё на один год ближе к старости....
)))) у меня тоже так ...просто мы ждём в этот день чего-то праздничного, веселья, чтобы нас кто-то оригинально и неожиданно поздравил, а на самом деле получается, что нас поздравляют люди, которых мы сами же и пригласили на свой день рождения, сами всё приготовили, посуду помыли, поздравления, как правило, привычные (счастья, радости, материального благополучия и т. д. ) любимый человек уже заранее тебя спросил что подарить и поэтому это для тебя тоже не сюрприз.... всё как-то грустно (((
Анатолий Прощенко
но ведь все в ваших руках. То что вы ожадаете то вам люди и дают. А вы скажите молодому человеку - не спрашивай, сюрприз для меня лучший подарок. И гостям тоже сказать приходите без подарков, но каждый приготовит что то вкусное с собой принесет. Ну это как пример и будет интереснее. А еще главное напится, тогда совсем не грустно
мне тоже почему то грустно в этот день, не знаю почему.... и всегда хочется побыть одной