Александр Лозинский

Почему так бывает.. . в свой день рождения именинник иногда заболевает,

Почему так бывает.. . в свой день рождения именинник резко заболевает, высокая температура и т. д. ,а на следующий день становится совершенно здоровым? Может что то не так человек делает и его предупреждают... или очень слабая энергетика в свой день рождения?

Емельянова Алена

За несколько дней до ДР любой человек начинает ослабевать, в день ДР он всегда слаб. В общем не такая уж редкость, ничего особо страшного, но в эти дни стоит быть настороже. Роль играет астрологический фактор

Светлана Муха

Получает пробой энергетическое поле. Сглаз через похвалу.