Екатерина Агапонова

День рождение в праздничный день. (например 23 февраля, Нг) Хорошо или плохо для именинника?

Айсулуу Атаканова

не отнимайте у ребёнка ДР. . праздник пусть остаётся праздником. . знаю тех, кто родился в Новый год и на 8 Марта.. . ДР проходит мимо...

Александр Носов

с одной стороны хорошо.. . а с другой стороны не очень) ) хорошо, выходной день всегда) ) пока не отменили, а плохо. . могут и забыть))

Олеся Серегина

Чего же хорошего? По именинника могут и забыть, празднуя другой праздник, опять же на подарке могут сэкономить. А когда в разные дни, так для именинника - прекрасно. Дочка на НГ подарки получает, а потом еще и 3-го января начинает ДР праздновать и подарки получать

Андрей Папук

У меня ДР 23 февраля, никаких неудобств никогда с этим не испытывала. И папа, а потом и муж всегда говорят, что я-это лучший подарок для них на 23-е февраля. На качестве отметания дня рождения тоже никогда никак не отражалось.

Сергей Кузьмичев

Не сходите с ума! Ничего хорошего в этом нет. Еще ладно вы бы сами рожали и этот день выпал случайно, то подгонять кесарево под праздник, извините, маразм. . О другом надо думать!

Вероника

ни очень, все озабочены не др, а праздником. плюс-никто не забудеть о дате)) )

Al"mira Sakieva

Нейтрально. Лет до 15 может быть неудобство. Особенно у родившихся 31 декабря и 1 января. А затем люди привыкают. И среди друзей выделяются те, настоящие друзья, кто помнит о вашем дне рождения, звонит, поздравляет по интернету или приходят в гости лично поздравить. Это же здорово!

Vadim Rusov

Ребенок остается без одного праздника, ведь кто будет поздравлять с 23 февраля, когда у ребенка ДР?

Михаил Беляков

У внука 23 февраля, считаю меньше водки выпьет в жизни, у дочери, его матери, 10 мая, тоже нормально к празднику подгадывает, у внучки 11 мая, но ей только 2 год. Ничего плохого, обычные дни рождения

Ганишер Ахмадов

Фигня! ДР 31декабря - кайф! Кончается всегда салютом!!! А сэкономить на ДР - это совсем другое. Кто хочет, зажилит подарок в любой день.

Алексей Павлов

лишь бы не 29 февраля....

Юлия

У меня у мамы ДР 23 февраля. НИЧЕГО ПЛОХОГО В ЭТОМ НЕТ!! ! Наоборот, здорово! И никто никогда ни у кого праздник не отнимал. Ни у нее ДР, ни она 23 февраля.

Евгений Пяткин

мне всегда казалось, что ничего хорошего в этом нет- и подарок 1 на 2 праздника дарят, да и вообще могут забыть про ДР.. . но тут уж как повезло родиться..)

Йо
Йохан

Считаю, что самые плохие даты для дня рождения - это 30, 31 декабря, 1 января и 29 февраля.
А 23 февраля, 8 марта и прочие - вполне нормальные даты. Родные и друзья будут помнить всегда о дне рождения. Не вижу ничего плохого. Даже наоборот, настроение у людей более праздничное в твой день рождения)))