Андрей Кузнецов

День мести за подарки на 23 февраля?

Kapral Zadnica

8 марта))

Ольга Иванова

8 Марта.... и потом каждый день припоминать....

Наталья Герасимова

Скоро, скоро он настанет! И мы узнаем, кто нам друг, а кто-просто так...

Шурик Каримов

Так-то мужики 23 гуляют неплохо.. . А тут ещё им и подарки дарят.. . из чувства вины, думаю, они рады любому подарку. Хотя есть пословица уже :"Как 23 встретишь, так 8 и проведёшь"

хотя.... теперь я начинаю понимать -почему я как-то микроволновку, а не модное пальтишко в подарок получила.. . вот ведь какие мелкие и мстительные.... товарищи!

Гу
Гузель

364-ре дня...