Сергей Попов

Мужчины, женщины и подарки на 23 февраля.

Поделитесь мужчины чего вы бы хотели получить на 23 февраля, а дамы чего вы подарите своим защитникам? Я вот решила подарить деревянные шашки шахматы с нардами ну они такие красивые хорошо оформлены не из дешёвого дерева вы как думаете норм подарок? P.S. Мой ненавидит всякие дезики и тп химию.

Ек
Екатерина

норм! а еще гантельки можно.. . скоро лето, хорош сидеть за телевизором и нардами...

Gala Voronsova

да, отличный подарок, если Ваш мужчина играет в шахматы.
Спросила своего: сказал ноутбук, новый телефон мобильный, домашние тапочки:)))))))))))))))) ) Ну это не важно, я подарок купила уже (фирменный чехол для ключей, а то рвут карманы) , но для Вашего вопроса спросила, оказывается, могла бы купить тапочки и не тратиться:)))))))))

Азад Гейдаров

Нормальный, если они не будут пылиться на полке, если он от старых откажется, бывает, что старые шахматы счастливые, тогда новые не приживутся. Ну и будьте готовы сыграть с ним партейку на желание, тогда точно подарок классный.. . при условии, что Вы продуете.