Саша Павлов

Вопрос про необычные подарки на 23 февраля. Адресован как мужчинам так и женщинам. Вопрос внутри.

Уважаемые мужчины и дорогие девушки и женщины, какой самый необычный подарок вы получили (подарили) на 23 февраля. Такие ответы как носки, бритва, пена, парфюм и т. д. - не принимаются. Хочется услышать про нестандартные, очень интересно.
P.S. не знаю даже в какую категорию отнести)

Zoros Go

картина "портрет" неизвестного художника. недорого, не обычно, и память на всю жизнь!

Ruslan Pashaev

10 000р мама подарила, а женщины никогда ничего путного не дарили!

Алексей Аверкин

Подарки ВСЁ как - обычно !!!Но Я бы хотел ВОТ -- ЭТО ))) И гвозди - выдирать и сахар - колоть ))))

Irina Irina

Противопехотная мина или надувная баба из сексшопа- очень мило, полезно и ОРИГИНАЛЬНО !!!