Di
Dima

А правда, что 23-го февраля, женщины своими подарками покажут во сколько они оценили своего мужчину?))

Мария Андреева

обычно это 2 пары носков и гель после бритья

Машенька Звездочка

Тем самым, подаря СЕБЯ- я покажу, что оценила СЛИШКОМ ДОРОГО, так???)))

Антон Михайлов

В ноль вас оценили)

Екатерина Афанасьева

Я запрещаю девушке мне подарки дарить. Я же мужчина. Мне их дарить не нужно.

Андрей Бычков

Носочки новые, зашибись, скорее бы, мечта просто

Олег Зуев

Не больше стоимости носков, трусов и пены для бритья

Игорь Баширов

Будем надеяться что злопамятных людей меньше, чем легко прощающих и забывающих разочарование.