Анюта *****

а кто что купил своему мужчине на 23 февраля?

Ирина Ерохова

Я не воспринимаю серьезных подарков на такие праздники, поэтому купила шуточные сюрпризики.

Татьяна Карета

Меня никто не защищает. Ничего не куплю...

Денис Шапошников

мне девушка портмоне хорошее качественное подарила.... я счастлив

Георгий Суханов

А праздничный минет с оттяжечкой, считается???

Ка
Катя

Тёрку! Да да ...Мини тёрочку . Он любит мороженное посыпанное обильно шоколадом . Бывает в кафе заказывает мороженное и просит тёртым шоколадом посыпать и почти всегда ему говорят - у нас только топинги и можем только полить . Он говорит : Возьмите тёрку на кухне и шоколадку в баре и натрите мне шоколад на мороженное и скажите скОКА денег, не проблемма . Они - нееее у нас только топинги! Он весь недовольный, говорит, что это неуважение к клиенту и всё такое ...Вот я и купила ему мини-тёрку и кучу маленьких шоколадок - пусть носит с собой, что б не расстраиваться . И цветы - ирисы и глориозу . )

Алексей Юдин

Мой главный мужчина - сын - в армии сейчас. Так что это его праздник. Купила телефон с приличным процессором, чтобы в интернет выходил без проблем и не скучал там в свободное время.

Настюшка Карпова

Купила всякую всячину что он не покупает себе в будни. Дорогой ремень фирменный зонт разные кремы бальзамы для бритья, бритвы лезвия, для обуви всякие примочки краски от дождя и болота и тд. На такие праздники я такое и покупаю - то что нужно, но не всегда на что иногда жалко денег.

Алена Кусова

А я не работаю, поэтому подарок покупать не за что)) ) Так что по стандарту: испеку торт, приготовлю вкусный ужин, а вечером выложусь на все 100%))

Даня Криволапов

пойду сегодня.. хочется что то с юмором.. приятельница купила носки с надписью-Царь. просто царь.. простенько и приятно...