Nadezhda Fedorovich

Чем порадуете своих мужчин на 23 февраля,девченки?

Андрей Буробин

Рубашка.
Кофе Эгоист.
Ужин: грибочки, мясо, рис, салатики
Ну и по стописят)))))))))))))))

Максим Комаров

Щас напишут "собой", сделаю минет и пр. ю хуйню бабы как животные честное слово

Дм
Дмитрий

еда и "стописят",это сюрприз???

Мария Баркова

))))вулканом страсти)))))

Татьяна Хритошина

А мужик сидит и думает "окуеть мля праздничек еще и эту дуру ипать!!! "))

Алексей Грай

Разговор с женой:
ж: - Я уже решила что я тебе подарю на 23-е. Мы купим чехлы на сиденья в мою машину тебе в подарок.
я: - ТОгда я куплю видеокарту в мой компьютер тебе в подарок на 8-е марта.