Роман Постричев

Что можно подарить мужчине на 23 февраля? работает в МВД

Елена К

розыгрыш-Задержание оборотня в погонах! ! ха ха ха

Екатерина Романова

Хорошему ножу будут рады многие.

Юлия Астахова

Сертификат на расслабляющий массаж, работа нервная, много времени занимает, сходит расслабиться, большой "+" здоровью

Ольга Фёдорова

водяной пистолет

Герман Иванин

у меня папа полковник МВД, завидую его любви к маме и ее к нему:)))))

Кристина

От ментов воняет, купите ему дезодорант.

Ан
Анна

ничего дарить не надо, это не его праздник, жди дня милиции, вот тогда и думай)

Александр Медведев

на DVD какой-нибудь хороший фильм-детектив ))

Марианна Бурыкина

мвд значит богатые ) Купи ему мотоцикл или призик большоооой )