Ve
Vegas

Что в коллективе подарить на 23 февраля мужчинам, если их 15 человек, а нас 3?

Леха Каурцев

обратный вопрос будет к 8 марта...

Зюлькина Екатерина

Аж пять для одной? Вау!

Tatiana Subbotina

Накрыть фуршет, поляну, совместный обед, где каждая мастерица принесет свой "шедевр",вкусняшки из супермаркета, совместный поход в кафе на ланч или ужин.

Игорь Руссков

Скиньтесь по 500 руб, купите 15 шоколадок и на остальное торт. Организуйте чай. Думаю, мужчин это устроит.)