Екатерина Конорева

все получат много подарков на 23 февраля а о животных задумались? Что подарить котёнку (мальчику) на 23 февраля?

все мы получаем подарки, а о животных задумались им тоже хорчеться, вот и что подарить котёнку на 23 февраля кроме еды и недорогое что?

кроме когтеточки и миски этого у него навалом, котёнку к тому времене будет 5 или 6 месяцев

если игрушку то какую, он породы скоттиш фолд

Юрий Якушев

лазерную указку он будет счастлив (если конечно с ним будут играть)

Наталия Давиденко

Неужели ваш котенок служил в армии?

Маргарита Красикова

это просто смешно, в День Защитника Отечества дарить подарок кошаку

Алексей

Что бы побаловать питомца праздник не обязателен.
23 февраля День Защитника Отечества и зачем притягивать сюда наших хоть и горячо любимых животных мне не понятно.

Константин Загаров

Котенка девочку)

Анна Аверина

Игрушку-мышку. Впрочем, котёнок не обязательно должен получать подарки на День Защитника Отечества, купите ему подарок просто так.)

Дарья

Игрушку. А он родился 23 февраля?

Серёга Малышев

Вкусняшки специальные. (для кошек и котят).

Alexander Pitch

школу кореляционную давно закончила?

Липницкая Светлана

Смотря какой котенок. Если он активный, игривый, энергичный, позитивный тогда ему лучше подарить игрушку (пищалку например) , лазерную указку, дразнилку, мышку. Удачи с выбором. Можешь заказать или купить игрушки в магазине Петшоп. ру

С каких это пор коты стали Отечество защищать? Разве что от мышей. Ну так, подарите ему мышеловку.

Максим Захаров

Ласку и кусочек мяска

Ирина Лагутина

Я вот думаю что для кота самый лучший подарок это ласка и любовь и можно миску пурина и дорогой корм пурино ван