Алексей Мартыненко

Что подарить папе на 23 февраля и на день рождения (это в один день)))

Папочка живёт отдельно, со своей новой семьёй. Жёнка его больная на всю голову, поэтому, например, духи, не подойдут. Подумает ещё, что по бабкам ездили, заговаривали, и просто выкинет их. По той же причине наборы для душа/бритья отпадают.
Так что я в растерянности...

Alexandr Yakovlev

Подари ему твою и его фотографию в детстве.

Андрей Комаров

можно подарить рубашку

Алёна Селютина

что нибудь из запчастей компа... если есть комп