Светлана Кочеткова

Что подарит папе на день рождения? У него есть все а если чего то нет то у пеня на это денег не хватит)))

Тыщи 3 на подарок . Мы живем раздельно! А мне не 5 лет что бы делать что то своими руками!))))))))

Андрей Денисов

открытку подари и чтонибуть сделанное своими руками типа медальена)

Валентин

Спроси у него, чего он не хотел бы из вещей? Вот этого как раз у него и нет!

Алексей Сомов

Намекни хоть какой суммой располагаешь.
Если возможность есть, сама завтрак приготовь для семьи. Например, блины.

Андрей Репин

Самый лучший подарок для любого отца, это возможность гордиться ребенком. Поделись с ним своими достижениями, скажи, что повлиял на тебя он. Поговори честно насчет подарка, ведь его можно сделать позже, скажи просто, что тебе очень важно его мнение и радость по отношению к подарку. Это будет для него приятнее всего.

Евгения Данилина

Купи шарф теплый или портмоне, за 3 тыс. найдешь, надеюсь.. . Мужчины их часто теряют или меняют, так что пригодится!

Ри
Ринат

Зонт или красивый галстук.

Вячеслав Сюникаев

купи торт и поздравь от души

Капитан Диего

набор для бритья, одеколон, лучше купон в магазин на нужную сумму и пусть сам выберет

Николай Мартынов

Подари ему вот такую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], думаю такой у него точно нет!

Ан
Анна

если он носит галстуки, то можно зажим для галстука подарить, или запонки, если он их носит