Евгений Гусаров

23 февраля был ППА. Месячные пришли в срок - 25 февраля.

Месячные пришли в срок - 25 февраля. Сегодня, спустя месяц тошнит и есть некоторые симптомы беременности. Если я сейчас, до месячных (которые по идее должны быть завтра ( но бывает и задержка до 5 дней) сделаю тест, он покажет правильный результат

Георгий Анисимов

Если были месячные, то мало вероятности, что есть беременность. И спустя такой срок-тест покажет 99%.Беременность показывает через 10-14 дней обычно.

Анна Коромыслова

не забывайте, что в феврале 28 дней и если ваш цикл составляет 30-31 день, то мес. должны придти не завтра, а 27-28 марта...

На
Надежда

Должен показать, но тест целесообразно делать когда реально задержка больше недели.

Na Ta Lee

должен показать

Сайами Накамура

тошнить может и перед делами, так что не накручивайте себя

Ев
Евгений

Это вполне может быть беременность. Могли выйти 2 яйцеклетки- одна оплодотворилась, а вторая вышла с месячными. Вот и всё)))