Инга Николаева

А от ППА можно забеременеть?

Натали Петруня

Я за 7 лет такого не разу не беременила. Забеременила когда запланировали.

Ахмед Шахвали

Мой ППА погремушками играется)

Светлана Иванова

не знаю как у других, мы только ППА и предохраняемся

Александр Тян

конечно можно
этот метод не всем подходит. . это зависит от расположения ваших органов там.. у всех Ж они там по разному расположены.. .
одной норм. а другая залетает сразу даже если вынул вовремя все равно . у меня так у подруги было... она психанула и пошла ставить спираль

Татьяна

ещё как

Рустамбек Турсунов

у меня за 30 лет не было такого

Мария Писарева

Скоко хошь! этот метод практикуют недалекие мужчины, чтобы не надевать презерватив

Оля Оля

Конечно можно поэтому надо нормально предохраняться.

Павел Мольков

нет у нас не получалось

Дмитрий Макаров

Ещё бы. Абсолютно все подруги так забеременели и я сама. Кто так не залетал, значит просто повезло.

Ума Магомедова

если очень этого боишься то обязательно забеременеешь

Юлия Хавроничева

Вероятность есть, хотя я 3 года не беременела, даже начала побаиваться вдруг не получится.

Галина Кузина

У меня с сестрой разница в 7 лет. Родители предохранялись именно так. Но они готовы были родить второго, если что))

Анастасия

Да. Это не метод контрацепции.

Оксана Григорьева

Можно и весьма вероятно

Марина Кочеткова

Можно но маловероятно

Андрей Сербин

8 лет не беременела, а потом раз и получилось

Евгений Слащилин

Я за 6 лет не забеременнела)