Анна Колосова

Большой ли риск забеременеть. . .после отмены ОК, предохраняясь ППА. Поделитесь опытом.

Вячеслав Локшин

вообще ППА советую только тем кто в браке и если залетит то ничего страшного.
А после противозачаточных многие какое то время забеременеть не могут пока яичники вновь функционировать не начнут у когото они тут же начинают работать, а у кого то еще несколько месяцев отдыхают

Анютка Александрова

После отмены таблеток ОЧЕНЬ высокий риск залета. Более того, возможна двойня. The so called ребаунд-эффект

Ирина Галаева

достаточно большой. а отмена ОК еще и добавляет проценты на удачу

Евгений

После отмены ОК сразу наступает беременность. ППА в таком случае - очень рискованныйй метод предохранения, если не хотите пока детей, то так лучше не рисковать.

Anar Guliev

ПА--100% залет! он очень удобен мужчинам, но высокий риск для женщины

Илья Пролыгин

Считайте сами.
Эффективность ППА около 70%.
А некоторые ОК спецально прописывают женщинам при проблемах с зачатье, так как на фоне их отмены шанс забеременеть выше.