*7
***брoдяга*** 777

По поводу отмены Ок.

Если бросила пить ОК не допив до конца пластинку. То когда будет овуляция во время кровотечения или после?

Ай
Айнура

нельзя бросать пить ОК на середине, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО допить пачку до конца. . это не шутки, а гораздо серьезней, чем вы думаете, это не Новопассит, какой можно пропить три дня и забыть.

Константин Андронкин

надо допить пластинку, а потом дождаться восстановления цикла и овуляции. если долго принимаете ок, может и 3 месяца пройти до нормальной овуляции. ок не дают созреть яйцеклетке, поэтому вряд ли получиться нормальная беременность, если и получается, как правило организм избавляется от нее

Вадим Корниенко

это непредсказуемо. Будет гормональный сбой.

Инна Зламан

Я бросала ОК недопив пластинку, никакого гормонального сбоя не было. Месячные пришли чуть раньше положеного и через пару недель после их окончания я забеременнела. У всех индивидуально, у меня вот так получилось.. . А когда в таком случае бывает овуляция - не знаю...

Наталья Любова

Зря. . Нельзя так делать. Щас ты можешь покрыться прыщами или у тебя вырастут усы.