Подкорытов

Слышала миф, что после отмены ОК возможно зачать двойню. Развейте...

у тех у кого двойня, в роду были у кого-то?

Инесса Редькина

10 лет на жанине, после отмены через 2 месяца один мальчик

Ан
Анна

это не миф. мне врач говорил. это не обязательно, но возможность увеличивается

Кирилл Отдельнов

Не могу.. . У меня двойня) ) Но первый ребенок после ОК - один))

Dmitry Pavlov

Есть такие идеи, но тут наверное все же должна быть предрасположенность наследственная.
7 месяцев Диане 35-двойня девочки! Забеременела на третий цикл.

Rivka Mativetskiy

Я 10 лет пила ОК, после родов еще 2,5 года - никаких двоен у меня нет) ) Да и не знаю никого, чтобы двойня была.