Сергей Дорофеев

Отмена ОК (может у кого такое было..)

Подробно.. .
Начала пить "линдинет 20" 29.04.2012г., пила только месяц, т. к. они мне не пошли- после менструации ещё 11 дней мазало.. отменила, след пришли 30.05.2012г., но потом след 3 месяца как по часам, только в августе началось что-то непонятное.... 1 числа я их не ждала-но они начали чуть-чуть мазать 7 дней, цикл 28 дней у меня... и в этом месяце должны придти 14,но их нет, может 1 числа это и считается что они типа были???

Татьяна* Sh*

советоваться надо с доктором

Ка
Катик

Да, это они и были.

Кирилл Загрядский

Ну, в гормональном сбое разобраться трудно.. . То, что гормоны вам не подошли, это одно, а вот то, что они наделали в организме, это уже другой вопрос...

Александр

Может и титпа, что "нескоро будут"... Цикл сбит, так что возможно всё, что угодно...