Андрей Решетников

после отмены ок регулон беременность быстро наступает? у кого-нибудь уже было так? просто хотим малыша очень

Дарья

Я перестала пить в январе, в феврале уже была беременная)))

Алекс@ндр )

На отмене любых гормональных средств беременность может наступить очень быстро. Но вам лучше подождать 6 месяцев после отмены для нормализации вашего естественного гормонального фона, если, конечно, ОК вам назначали не для лечения гормонального сбоя и не для того, чтобы на отмене забеременеть.

Георгий Анисимов

если оба здоровы в продуктивной сфере - месяца три.

Яковлев Дмитрий

после отмены ок нужно подождать мес 3 а там ужж начинать делать

Маргарита Молотковец

У меня лично на фоне отмены этого препарата не получилось сразу, так что все индивидуально.

Максим

я пила дюфастон и сразу после отмены забеременела

Толян

нифига... у мня на отмене не получилось...