Денис Юдин

Может ли после отмены ОК регулон быть межменструальная мазьня, смотрите подробно внутри?

была замершая, после чистки назначили пить регулон, на узи все норм, вот пол года его пропила, а теперь прошли месячные, я его пить не стала, прошла неделя после конца месячных, а сегодня с утра смазка как слизь и в ней видна кровавая примесь.
К врачу записалась лишь через неделю.

у меня так бывает в первые минуты месячных, когда они вот вот пойдут. это что снова месячные начнутся?

Blondinko Net

может, конечно. Организм восстанавливает свой естественный баланс женских половых гормонов. В течение месяца после отмены КОК возможны подобные симптомы.

Камо Мовсисян

Не переживайте. В овуляторный период после отмены ОК такое может быть.