Мурашкин Александр

Может ли при первичном приеме ОК (Регулон) "мазать" после окончания менструации, и можно ли считать это нормой?

Миша Гавриков

Да. До 3 месяцев организм привыкает к ОК. Если после трёх мес. приёма мазня продолжается, нужно менять препарат. Не подходит.

Алексей Петруненко

Мазать при приеме Регулона может не один месяц... .
Идите к гинекологу, сдавайте гормоны, Регулон подходит только очень малому количеству женщин