Андрей Сухачев

Скажите, через какое время можно заниматься сексом без презерватива после окончания приема ОК?

Хочу бросить пить ОК. Раньше половой акт мог быть прерван, т. е. занимались без презерватива. Скажите, через какое время можно заниматься сексом без презерватива после окончания приема ОК?

Анастасия Голубева

Сразу после отмены ОК - если хотите забеременеть. А в целом. вопрос сформулирован непонятно...:)