Михаил

Можно ли забеременеть, если заниматься сексом без презерватива, но если парень во время "остановиться"?

Katerina

Можно этого избежать. Если он остановится до того как всунул

Ленуся Добрынина

можно. даже не сомневайся

многие сперматозоиды просачиваются еще до оргазма)) )

самые нетерпеливые, видать))) )

Александра Мансурова

Можно, поэтому лучше не рисковать.

Александр Жирнаков

шанс 70 на 30 причем за что забеременеть возможно, и это каждый третий раз, так что лучше не рисковать. либо (1) противозачаточные средства (таблетки) (2) презерватив (они дают процентное соотношение 99 процентов ) что намного лучше.

Сергей Ершов

Одно его, неверное движенье и ты мама!

Mike

Можно. Трудно резинку натянуть что ли? Или противозачаточные пей.

Елена Носикова

главное вовремя остановится!!