Алёна

как заниматься сексом и не забеременеть?

Как заниматься сексом и не забеременеть? нужно пить какие-то таблетки? или что можно сделать? ?
Подскажите, пожалуйста

С презервативами мы не хотим

Станислав Гержот

Пей противозачаточные таблетки, или пользуйся презервативом. Или занимайся анальным/оральным сексом.

Надя

Купите презервативы в аптеке.
__________________________

Ну так если беременеть не хотите, то с презервативами захотите.

А так вообще, самый надежный способ, это отточенная реакция парня. Проще говоря, нужно вовремя высунуть. Но как я вижу вы не очень опытны в данном процессе, по этому, во избежание пополнения семьи. воспользуйтесь презервативом. Если у вас боязнь не получить ощущения, то купите ультратонкие Durex, по ощущениям вы ничего не потеряете.

Андрей Осокин

На самом деле заниматься сексом и не забеременеть можно легко, достаточно знать всего несколько способов для этого.

Прерванный акт. Если мужчина будет контролировать себя, то до оргазма сможет вытащить половой член из влагалища, а потом кончить на тело любимой. Это распространенный способ занятия сексом без презерватива. В основном не очень безопасный способ, ведь некоторые могут забеременеть даже в таком случае.

Презервативы и другие способы контрацепции. Повсюду трубят о занятии сексом в презервативе, это позволяет заниматься сексом и не забеременеть практически на 100 процентов. Однако, тут тоже не стоит быть полностью уверенной, забеременеть женщина может и через презерватив. То же самое касается и венерических заболеваний.

Другие виды секса. Можно вообще не заниматься вагинальным сексом, а пробовать оральные и анальные развлечения. Если женщина может кончить от анального секса, то это практически полноценно. Вы сможете полностью и на 100 процентов избежать беременности в таком случае. Если сперма попадет в рот при оральном сексе, то беременности также не будет, в желудке она просто уничтожится желудочным соком и никак не сможет дойти до яйцеклетки.

Овуляция. В период овуляции лучше не заниматься сексом без презерватива. В остальные дни женщине можно абсолютно все. Высчитывайте правильные дни в соответствии со своими циклами, но не забывайте о безопасности.

Наталья Гусева

Презервативы есть, а с противозачаточных можешь разжиреть, как корова.

Света Лукичева

Сексом занимаются только, когда хотят детей, в иных случаях занимаются исключительно мастурбацией!

Маргарита Новикова

головой думать и пользоваться контроцепцией

Турдукулов Медетбек

ЧТО ПРИПЁРЛО - НЕ ВТЕРПЁШЬ.

Марианна Уланова

человечество уже несколько тысяч лет назад изобрело такую полезную вещь, как кондомы ...

Андрей Мурошкин

презерватив не пробовола, не? а так вообще то естб противозачаточные.

Юрий Слободской

Презервативы, от противозочаточных могут возникнуть серьёзные проблемы, они тебе нужны?

Виталий Ковязин

Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.