Ксюша Суперская

Помогите, я сегодня занимался сексом и кончил во влагалище что делать? Она может забеременеть?

Марина Лаврухина

пАдлец !
как ты мог !))))))

Ма
Марина

ну конечно, ты же кончил во ВЛАГАЛИЩЕ (хранилище)

Павел Титов

Мозги где были?

Трахать надо или в презервативе и тогда бояться нечего или без, но кончать уже ей в рот, а не в пи... у.

Са
Сая

Может.

Valya Kotik

зависит от того, когда у нее месячные были, или закончились . напиши мне - я тебе расскажу) такая же ситуация у меня))

Андрей

если прямо завтра выпить таблетку пастинора - скоро будут месячные...

Влад

Странные мы люди, нет чтоб предохраняться! Мы сначала сделаем, а потом будем трястись и переживать, целый месяц!

Darya Karlyuk

у неё теперь спид

Алишер Сахибназаров

Всё тёзка, готовь пелёнки:)))