Сергей Смирнов

у меня был первый раз я кончил девушке во влагалище но при самом входе она может забеременеть?

Рустам М

Резиновая - вряд ли...

Марина Гулько

тебе в автострахование

Ве
Вера

Я отец этой девушки !!!Ну всё капец или пипец!!!!

Ел
Елдос

Как говорит Жванецкий, одно неловкое движение и ты отец.

Rinat Т

вопрос прям непосредственно автострахования касается: ) Так вот ответ-надо было вовремя страховаться)

Екатерина Никишина

может - не волнуйся=))

Маринка Ахмедова

Конечно!! ! Забеременнеть может даже если снаружи!! ! Вероятность забеременеть очень высокая -- около 100%. Тут тебе советуют постинор. Это очень вредное противозачаточное. После него может не иметь детей -- никогда

Анатолий Галкин

молись или женись.

Алексей Куликов

да, может, конечно, если после полового акта не принимала душ! сперматозоиды имеют свойство двигаться и сохраняться в течении 5-7 дней .

Fadeeva Natalia

вполне возможно, сперматозоиды мигрируют в матку. Ей не мешало бы выпить ~постинор~

Елена Кислинская

Готовься, ты попался на крючок.