Ярослава

может ли девушка забеременеть когда парень кончил раньше чем она?...

Ян
Яна

Так хоть почитайте в ин-нете, почему наступает беременность! Я думала, что это уже со школы знают!

Ан
Анастасия

А вы знаете, что есть женщины, которые вообще оргазм не испытывают... и рожают по 5-10 детей.

Ли
Лилия

Это вообще не имеет значения её оргазм... он палец может в сперму обмакнуть и сунуть и залетит..

Lubov

Они все врут! ! Кончай, все будет ОК

Савенкова

у нее может быть двадцать детей, но за всю жизнь она так не разу и не кончит.. . и такое бывает)

По
Полина

что за тупые вопросы? правда чтоли не знаете, что как происходит? потом удивляются как это девушка забеременела? почитайте сначала, а потом с девушками уже начинайте близко общаться...

Иришка

Раньше вообще мужчине было пох-кончила она или нет, и ничего, дети всё равно рождались....

Iroda

Наличие или отсутствие оргазма никак не влияют на зачатие. копи на памперсы.