Павел Ермачков

Парень кончил в меня....

пару часов назад был секс незащищённый, парень не помнит, успел ли он ,,убраться,,, вроде успел, но есть риск, что пара капель всё же проникла... какие противозачаточные выпить? есть Логест, я его не пила ни разу-можно его? Что посоветуете? Заранее огромное спасибо!

Ве
Вера

нет, логест тут не поможет. Его надо принимать регулярно и 1.таблетку принимают в 1.день месячных.
Тебе поможет постинор или эскапел.

Олеся

анонистам не спится и в новогоднюю ночь ?

Лена

пей противозачаточные. гормональный фон нарушишь, опухоль вырастет ина тот свет сыграешь....

Юл
Юлия

я вот выпила и объелась, мне шевелится и соображать лень, а вы еще и трахаться умудряетесь... эх, молодежь... я бы даже наверно позавидовала, но мне леееееень...

Ир
Ирина

Нормальный мужик на улице ( где много всяких неожиданностей ),прежде чем пернуть, оглядывается по сторонам - нет ли кого поблизости -а то можно и по морде схлопотать! Теперь ищите своего консультанта в здоровье.

Кр
Кристина

Постинор) а так если серьезные отношения, то рожай

Натусик

Молодец! Не промахнулся!

Евгения Романова

Бухать не надо, коль трахаться желала, а парень раздолбай!... терь надейся на чудо.... на чудо что не залетела, или на чудо-ребёнка!)),, поздно пить Боржоми! "))

Юлия

а мне кажется беременность это хорошо, ничего не пей ...дети это мило.

Ма
Мария

Если беременна то рожай

Bogi

в следущий раз делай мужикам минуэт это безопасней

Юл
Юлия

Год - новый, а проблемы - старые!