НШ
Нина Шуклова

парень не может кончить, что делать?

Nastya
Nastya

смотри. У моего друга похожая ситуация. все от того,что у него стоит мощный психологический барьер. Его долго не замечали девчонки и он рано начал мастурбировать. Отведи его к психологу или сексологу. И постарайся во время секса быть еще более темпераментной. Минет,стоны,царапанье спины...что он там еще любит?)))

Марго
Марго

Видимо он очень нервничает и пытается выглядеть в твоих глазах этаким "долгоиграющим" мачо.Поговори с ним без претензий.Успокой, что у вас чудесный секс, и ему не чего боятся.

Ан
Аня

Эта проблема противоположна той, с которой сталкиваются мужчины, страдающие от преждевременной эякуляции. Суть проблемы в том, что мужчине очень трудно добиться эякуляции во время полового акта, а иногда и вовсе невозможно. Другими словами, мужчина нормально возбуждается, достигает эрекции, но не может достичь состояния оргазма. Причины, вызвавшие эту проблему, могут быть физическими или физиологическими. К физическим причинам может относиться травма позвоночника, гормональный дисбаланс организма или использование некоторых медицинских препаратов. К физиологическим причинам можно отнести, например,бессознательное сдерживание эякуляции самим мужчиной. Это иногда происходит из-за того, что он опасается беременности женщины, или же потому, что он считает
секс «грязным и постыдным» занятием. Какой бы ни была эмоциональная причина, вызывающая запаздывание эякуляции, сексуальная терапия в таких случаях может оказать пациенту эффективную помощь. Например, она может включать обучение мужчины тому, чтобы
во время эякуляции он не забивал себе голову всякими страшными мыслями и мог достигать оргазма вне влагалища, а затем постепенно привыкая к мысли о том, что ему придется достигать оргазма во время полового акта с эякуляцией внутрь влагалища.

Анастасия
Анастасия

Здесь без пересадки хуя не обойдешься.

Олька
Олька

напиши телефон парня

Ка
Катя

тебе не повезло

Похожие вопросы
Можно ли забеременеть, если парень не кончил?
парень кончил в меня что делать????
Что чустувует парень перед тем как кончить?
Парень кончил в меня....
Какова вероятность забеременеть,если парень кончил в меня ,когда прошло 2 дня после месячных?
В меня пару часов назад кончил парень...что делать?
Мой парень не может кончить, почему?
парень кончил в девушку (( что делать?? ? парень кончил в девушку (( что делать???
Что делать если парень в тебя кончил? Что делать если парень в тебя кончил?
Что делать не могу кончить мне 15 лет