Нина Шуклова

парень не может кончить, что делать?

Nastya

смотри. У моего друга похожая ситуация. все от того,что у него стоит мощный психологический барьер. Его долго не замечали девчонки и он рано начал мастурбировать. Отведи его к психологу или сексологу. И постарайся во время секса быть еще более темпераментной. Минет,стоны,царапанье спины...что он там еще любит?)))

Марго

Видимо он очень нервничает и пытается выглядеть в твоих глазах этаким "долгоиграющим" мачо.Поговори с ним без претензий.Успокой, что у вас чудесный секс, и ему не чего боятся.

Ан
Аня

Эта проблема противоположна той, с которой сталкиваются мужчины, страдающие от преждевременной эякуляции. Суть проблемы в том, что мужчине очень трудно добиться эякуляции во время полового акта, а иногда и вовсе невозможно. Другими словами, мужчина нормально возбуждается, достигает эрекции, но не может достичь состояния оргазма. Причины, вызвавшие эту проблему, могут быть физическими или физиологическими. К физическим причинам может относиться травма позвоночника, гормональный дисбаланс организма или использование некоторых медицинских препаратов. К физиологическим причинам можно отнести, например,бессознательное сдерживание эякуляции самим мужчиной. Это иногда происходит из-за того, что он опасается беременности женщины, или же потому, что он считает
секс «грязным и постыдным» занятием. Какой бы ни была эмоциональная причина, вызывающая запаздывание эякуляции, сексуальная терапия в таких случаях может оказать пациенту эффективную помощь. Например, она может включать обучение мужчины тому, чтобы
во время эякуляции он не забивал себе голову всякими страшными мыслями и мог достигать оргазма вне влагалища, а затем постепенно привыкая к мысли о том, что ему придется достигать оргазма во время полового акта с эякуляцией внутрь влагалища.

Анастасия

Здесь без пересадки хуя не обойдешься.

Олька

напиши телефон парня

Ка
Катя

тебе не повезло