Андрей Паршин

В меня пару часов назад кончил парень...что делать?

мне 16 лет,в меня кончил мой парень,он не против детей конечно,но вот я боюсь говорить родителям.

Николай Фролов

Если беременность не входит в планы - ПОСТИНОР в помощь. В любой аптеке продается. У тебя есть еще 70 часов, чтобы решить, что тебе делать. Эти таблетки можно использовать даже через 72 часа после незащищенного ПА.

Галина Жабина

Дебилка ...Как живут ...как попало и на авось .

Яна Елисеева

Хорошо хоть не было прямого репортажа с места событий.. . Выпей постинор.. . Но впредь запомните, что есть такое чудесное изобретение - презерватив

Алёна Калинёва

попроси маму, пусть купит постинор... ну и по жопе хорошенько поддаст

Василий Нестеров

"в меня кончил мой парень, он не против детей "

Эта фраза покоробила. А сколько парню лет? А он не против сам детей обеспечивать, на работу ходить?
Ойойой, какие же вы безответственные!... Сами еще дети ведь! 😞

Ксюша, хватит сексом заниматься. Учись, готовься к ЕГЭ.

Тимур

покупай коляску и слюнявчики))

Jackk

Балдеть от удовольствия!

Анна Никитина

от раза ничего и не может быть... а вообще если вам 16 лет, надо пользоваться контрацептивами... жди 2-4 недели... там и узнаешь все..

Николай Виноградов

противозачаточные сожри

Елена

к генекологу приходишь, рассказываешь чего как и сколько времени прошло, она таблетки выпишет. скорее всего пастинор. идти лучше сегодня

Mihail

самое главное что бы ты этого хотела, хотя еще рано тебе думать о детях! всего 16 лет....

Надя

не спать с разными мальчиками, дядями

Мария Коростелёва

идти на исповедь и во всем сознаться
ведь парень тебе не муж надо полагать?

Евгений Бердюгин

готовь много денюжек и иди в аптеку за постинором

Павел Васильев

я лимонной кислотой разбавленной спринцевалась. А когда у вас месячные должны быть?

Egen Vorobev

Забеременеешь