Taтьяна Волкова

Возможно ли? Овуляция 22,кончил любимый час назад. возможна беременность?

Денис Денисов

Ну всё, понеслись уже спермики. =)))))

Александр Никитин

вот какая привязанность к Ответам, час назад кувыркалась и уже сюда
потом не забудь спросить про выделяхи

Вера

Так кончил или трахнул - это большая разница!

Вл
Владимир

ну это смотря как.. . а анальный секс был? а минет? а еще куда? здесь нужно разобраться.. . не все так просто!

Шахбанова Мугинка

возможно конечно. вдруг овуляция раньше наступила, да и сперматозойды долго могут бродить, в ожидании чуда)

Nastya

Ну если любимый, и если уже час назад, то пора на всякий случай снова повторить!

Aнюта

Завтра родишь

Светлана Бородулина

бедный мужик.. он себя чувствует наверное как корова.. занимайтесь сексом отбросьте все плохое если хотите ребенка... если не будет получаться-к врачу..

Татьяна Могилевцева

бегом в аптеку за постинором

Александр Сёмин

Беременность всегда возможна, а вот ее шансы.. . 50\50
Либо да, либо нет)

Nikita

ну сходите в аптеку купите етсь таблетки не помню как называются противозачаточные после секса, стоят где то около 300 р 1 таблетка ну или 2 там выпиваешь по инструкции и не бюудет беременности. только надо успеть за 36 часов

Svetlana Starikova

Да, очень даже возможна!!!

Тима Перелыгин

http://noabort.net/abortu_net---это самое лучшее противозачаточное средство, смотри!