Катерина

Что делать если парень в тебя кончил? Что делать если парень в тебя кончил?

Хамза Бабаджанов

Подол через 9 месяцев готовить.

Александр Фокин

Постинор.
Детсад...)

Юл
Юлия

Если ты девушка, то радоваться, скоро вас станет трое. А если нет, то собирать манатки и переезжать в гейропу.

Игорь Федосеев

Кончить парня.

Даниил Марченко

сама виновата что рот во врем не открыла

Людмила Гошко

что делать? Готовить пеленки распашонки и радоваться!

Асем

Слабым раствором столового уксуса пополам с водой туда. Или сок лимона разбавленного водой. пополам. Намылить мыло туда. Что то есть аптечное - не знаю.