Екатерина Акимушкина

есть парень каторый мне нравится, я с ним общалась на подобие своего любимого сериала! сериал кончился! что мне делать

Валерия Тимченко

Ну трындец.... Ты серьезно?

Михаил Яндулов

Брюнетка хотела сказать :" Ну ты и дууууураа"

Вероника Львова

Найти другой сериал. Главное не превратиться в серийную влюблённую и не увлекаться Санта-Барбарой)) ) А если новые отношения перерастут в серьёзный роман.. . будет вообще замечтательно)