Елена Кулинченко

Он нравиться мне, но мы больше не общаемся, что делать?

Вообщем я общалась с мальчиком и тогда он был просто моим другом, но как то раз мы с ним не поздоровались и все поехало, знаете иногда так бывает не поздоровались один раз и все. Мы уже пол года с ним не общаемся. Недавно он изменился, причем конкретно. И теперь он мне очень нравится. Я его вижу кажды день, мы вроде как улыбаемся друг другу, но все равно не общаемся. Теперь не знаю что делать, так хочеться с им опять начать общаться, но я не знаю как это сделать. Посоветуйте что-нибудь друзья?)

Елена

что мешает просто заговорить... спросить "что случилось, что мы перестали общаться? " Он не обматерит тебя, ни укусит и не упадет в обморок. И с тобой этого тоже не случиться - уверяю тебя!

Валерий Закарлюка

парни любят глазами. ну ты поняла) ) сам подойдет)))

Ольга Беляева

Начни со слова: Здравствуй! А потом пойдет-поедет!

Сергей Пересниченко

Я бы на твоем месте сама завела разговор) На любую тему, найдите увлечение, которое нравится вам обоим, дальше все само пойдет)

Данила

не вижу поблемы, попроси его пригласить тебя в кафе, бар. Там за разговором возродятся новые отношения. Хорошо ещё если будет повод, например, день рождения.

Roman Kaplya

Придумай что нибудь смелое, наподобие споткнись и упади на него, или подойди в наглую плечом его толкни скажи что не здороваешься, зазнался?
Не только девушки любят смелых парней, Бывают иногда случаи когда и наоборот)