Алексей Карташов

как понять нравишься ты ему или нет, если вы с ним общаетесь.

Мы знакомы с ним давно, но общаться начали где-то год назад. Иногда переписывались. Но вот недавно, мы опять начали писать друг другу. И так получилось что мы заговорили на очень личные темы. Я его увидела совсем с другой стороны, ну наверное и он меня тоже. Мы говорили про отношения и любовь. Он мне рассказывал очень много вещей, также про свою бывшую, поддерживал меня, спрашивал нравится ли мне кто-нибудь. Я ему тоже рассказала такие вещи, которые никому не говорила. Я не жалею. потом мы тоже переписывались, но уже на привычные темы. Мы учимся в одной школе, но вот тут мне его поведение совсем не понятно. Стояли в одном коридоре, он поздоровался и все. Стоял и разговаривал с одноклассницей.
Скажите, как мне понять нравлюсь я ему в конце концов или нет? ?
спасибо!)

он мне нравится. я хочу с ним отношений.

Елена Кушникова

Однозначно, разговор на личные темы служит двум вещам: либо добыча информации, либо ему с Вами комфортно общаться. Что Вы видите в его глазах? Робость, застенчивость, равнодушие, безразличие, дружелюбие? Что Вы хотите от него? Развития отношений? Что Вы делаете для этого?
Представьте, что Вы нашли некое семечко, но не знаете к какому растению оно принадлежит. Есть ли разница во что оно вырастит, если Вы можете вокруг себя засадить целый сад? Разве есть разница, нравитесь ли Вы ему или нет, тогда как Ваша дружба может вырасти в нечто удивительное и потрясающее. В противном случае, разве Вам неприятно с ним общаться?