Ольга Серебряникова

как его понять, мне он нравится

Шлёт поцелуйчики вк, когда удивляюсь отвечает "прост) 0))",лайкает фотки, я никогда ему не мешаю, даже когда он смотрит ЧМ финал, говорит что мои сообщения без смайликов как проклятье. . .Вчера решила тоже поцелуйчик прислать, он сказал"даже так) "нравлюсь? ещё скрин прислал что я 2 у него в др, заходит каждые 10 минут, когда плачет звонит и успокаивает.

Юрий Рожков

я плакал.. .
вот эта любоф

О.
Оксана ...

что за чушь? Нынешняя молодеж теперь встречается и выстрагивает любовь в сети? Как я рад что я ребенок из 80х.. . О эти нрав у детей сейчас

Юлия Зарицкая

А лет-то вам сколько?!