Kuba Mamitov

стоить ли удалять в контакте девушку , с которой не общаюсь и Она не общается но нравится? (уже месяц не общаемся)

Ольга Гуляева

Взрослый мальчик, должен бы уже уметь принимать такие решения без Майла 🙂

Анастасия Крутова

так может ...того... общаться начнешь....

Елена Тупикина

Уйдите из "контакта", и проблема исчезнет.)

Елена Воронина

это как вы посчитаете нужным, так и поступите

Наталья Корнеева

однозначно - нет

Екатерина Мельникова

Она тебе сильно мешает? Если да-удаляй.

Альбина Латтарова

Удаляй. Месяц достаточный срок чтобы понять нужна ли она тебе и нужен ли ты ей.

Алексей Тумаков

удалить всегда успеешь

Сергей Черкасов

С какими то людьми и не общаешься, но и не удаляешь.. . А есть те, которые навевают какие- то чувства.. ( Например- бывшие. Если она тебе нравится, то общайся и не напрягайся или предложи встречу. . Пока у вас нет отношений, никто никому не должен)

НЕ
Наталия Евсеева

Спроси совета у родителей

Алина Масликова

Зачем удалять то? мешает что ли?