Юлия Дмитриева

Стоит ли прямо сказать девушке, что она тебе нравится, если ты ее знаешь давно и она тебя, но общаешься меньше месяца?

на подобные темы ты с ней не разговаривал?

Samandar Safarov

Зависит от ситуации, смотря какое у вас общение!

Aнюта

зачем тебе одна, нас вон сколько много, сегодня с одной, завтра с другой=))))

Ирина Белова

можно канечно, если от сердца, искренне мне кажется она тебя поймет

Елизавета Рощевская

Принимай решение сам

Та
Татьяна

говори! не бойся никогда. стоит 1 раз рискнуть и потом остаться счастливым.
я так и сделал и остался счастливым. и еще одно, задумайся: лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

Алексей Коленков

Не надо ничего прямо говорить! Ты не в магазине. Ты минимум её поставишь в неловкое положение. Просто начни за ней ухаживать и уделять ей внимание.