Вячеслав Шишкин

Общаюсь давно с девушкой, очень нравится. но не знаю как завести разговор.

Общаюсь давно с девушкой, очень нравится. Часто выгуливает собаку. начал с ней гулять. но иногда не знаю как разговор поддержать и завести тему для разговора. Но ещё обижается на то что я скучноватый. и порой не хочет гулять. как быть?

Елена Пятова

заведите себе собаку и гуляйте вместе, разговор само собою завяжется

Сергей Горкунов

как же это интересно ты с ней общаешься? может рожи друг другу корчите? (а то общаешься вроде и в то же время не знаешь как с ней поговорить)