Иг
Игорь

Что написать девушке вконтакте? Очень давно общаемся и почти встречаемся. Чем её можно порадовать?

Vlintin

скинь ей на страницу фильм пусть считает теперь что вы в кино сходили, ну или подарочек в контакте конечно же зайца к примеру, пусть с ним спит))))) шутки это конечно.
не в контакте нужно общаться а в реальности, и говорить нужно лично глядя в глаза.

Дилшод Ашрапов

напиши ей, что она тебе приснилась сегодня ночью

Евгений

почти встречаемся 🙂 почти дети есть 🙂 почти ходят в школу=) почти дедушкой будешь скоро=) вот и напиши мол как же нам на пенсию -то прожить?