Ек
Екатерина

Девушка (не давно познакомились, хорошо общаемся и т. д) попросила совета. Что написать?

Тупо написала дай полезный совет, что ей написать?! Что она хочет услышать?!

Римма, а по твоему что я тут делаю?!

Кобра Наталья @-@-@ К

не утруждай свой умишко, если хочешь пользоваться чужими мозгами и подсказками, то она тебя бросит, нахрена ты ей сдался?

Иван Поляков

Мойте руки перед едой, переходите улицу на зеленый свет и еще тысяча полезных советов. А для тебя это был тест на сообразительность. Ты не прошел. )))

Бахтиер Джабборов

Спать пусть идет. очень даже полезно.

Таня Балыкова

Не знаешь что писать обращайся мы поможем . Тут кроме Злых и добрые феи есть.