Соколова Юля

Два дня назад познакомился с девушкой, совет!

Девушка понравилась, общались по телефону! ! мне кажется взаимная симпатия, но вот как быть в ближайшее время? нужно ли настоятельно каждый день давать о себе знать? звонить? Или что посоветуйте, мне 18 лет. Опыта нет. Спасибо вам большое за совет! Если даже я не буду звонить, и она не позвонит? какой вывод делать? ? ПОМОГИТЕ!!!

Инна Дягилева

если звонить не дорого то звони ))

Анастасия

Звони, встречайся с ней вживую, зови гулять, признайся в своих чувствах

Яна Верховцева

не, не звонить нельзя, у неё тогда будут такие же мысли, т. е. неопределенность, что ничего нет

Zolotoy Parus

Поступайте так как Вам лучше а не так как якобы надо. Хотите её видеть? Договоритесь о встрече. Хотите её слышать? Позвоните. Хотите сказать что-то приятное ей? Напишите. Никаких жёстких процедур нет. Вам должно подсказать сердце и любовь

Степан Коржуков

Позвони мне позвони... через время время протяни смс-ку или почту