Jamshed Hamzaev

Два с половиной месяца назад познакомился с девушкой и ...как оказалось влюбился наверное.

Но через 3 недели встреч она мне сказала, что замужем уже 6 лет, детей нет, муж имеет любовницу, они с мужем живут как друзья и хочет развестись.
Я сразу прекратил интимные отношения со словами "Вот как разведешься, то тогда будем вместе... "
Это сделал наверное потому что я - жуткий собственник и не хочу прятать от всех свои отношения.
Плюс - как-то противно чтоли, когда твоя девушка спит с другим в одной кровати.
После этого она начала меня атаковать смсками, звонками, подкарауливать возле дома или работы вечером.
Я сдался, начали опять встречаться, но, пока держусь, секса между нами нет.)) )
Прошло два месяца - а она так и не развелась, говорит что любит меня, но все не так просто (((
В свое время я тоже пережил развод и знаю что это не так уж сложно, когда нет детей.
Вы можете сказать - "войди в ее положение" и "все не так просто" - не хочу я входить ни в чье положение, я здоровый, самодостаточный мужчина и хочу сам определять свою жизнь и жизнь своих близких.
Но я замечаю, что в последнее время мне все больше и больше ее не хватает, что я влюбляюсь и от этого не понимаю - куда катится моя жизнь, я влюбился в замужнюю.. .
Вот пытаюсь понять, к чему все это приведет.. .
Так что я в тупике, посоветуйте, есть у кого какие мысли?

Надин Бирюкова

а без этого никак? в двух словах не получается?

Лидия Рослая

Без пол-литра не разберёшься

Павел Ливанов

да блин 6 лет брака а может есть в этих отношениях чувства я бы не смогла 6 лет жить с человеком к которому ничего не чувствую, почему она с ним не разведётся не понимаю, к чему приведёт да ни к чему тупик. врятли она с ним разведётся.