Vashington

Познакомился с девушкой, влюбился. А она оказалась переделанный мужик. Что делать?

Юлия Чивилева

подарить коварной предательнице, той что подруга жены

Галина Плёнсак

Доделать и радоваться

Екатерина Нестерова

"Переделаться" в девочку. Будете дружить.

Виктория

"Послушай, я не могу выйти за тебя замуж! — Почему? ... Господи, я МУЖЧИНА! — У каждого свои недостатки. "

Михаил Цыцерев

я даже наверно знаю её,эта та что свой грузинский нос перекроила?

Artem

ну да, если бы не член между ног, мы бы в друг друга в основном влюблялись.

Станислав Лебакин

Пусть живет в одиночестве, без Вас.